В рамках празднования 100-летия со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России прошел региональный этап конкурса детского рисунка

Тема конкурса – «Госсанэпидслужба России – 100 лет на страже здоровья!». Участие принимали дети в возрасте от 5 до 16 лет в категориях: дошкольный возраст (5-6 лет), младший школьный возраст (7-11 лет), подростковый возраст (12-16 лет).

В своих работах дети отразили истории, связанные с профессиональной деятельностью своих родителей, проиллюстрировали тему профилактики заболеваний и ведения здорового образа жизни.

Рисунки были выполнены в различных техниках – карандаш, гуашь, фломастеры, акварель. Дети в своих работах проявили креативность, оригинальность и творческий подход.

По результатам конкурса определены победители и призеры в каждой номинации. Дети сотрудников института: Власова Вера, занявшая II место в номинации 5-6 лет, и Каримов Максим, занявший III место в номинации 7-11 лет, награждены дипломами руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан и подарками. Валеев Максим, Зайдуллина Карина, Сатлыкова Самира получили грамоты и призы за активное участие.

0

Автор публикации

не в сети 9 месяцев

Елена Тихонова

0
Комментарии: 0Публикации: 50Регистрация: 01-12-2021

Поделись этим!